Результаты первого соревновательного дня Международной матчевой встречи U-20 среди юниоров

1. В спринте на 60 метров Муртазин Шамиль показал результат 7.34, 10 место.

2. В беге на 60 метров с барьерами Корр Данила финишировал вторым, результат 8.07. Это позволило спортсмену пройти в финал соревнования.

3. Дубинина Дарья с результатом 9.21 так же прошла в финал Матчевой встречи в дисциплине «60 метров с барьерами».

4. В прыжках с шестом Соловьев Станислав занял 8 место прыгнув 4.60 м.

5. Петров Николай в забеге на 1500 метров финишировал 6-ым. Его результат 4:05.13.

6. В забеге на 400 метров с результатом 59.53 Ефремова Екатерина заняла 8 место.

7. В спортивной ходьбе на 5000 метров Морозова Кристина финишировала с результатом 25.29.0

8. В тройном прыжке Ахметова Лаура прыгнув 12.22 заняла 6-ую строчку таблицы результатов.

9. Ермакова Анастасия в прыжках с шестом заняла 6-ое место. Юниорка прыгнула 3.60 м.

minsk-2 minsk-3 minsk-4 minsk-5 minsk-6 minsk-7 minsk-8 minsk-9 minsk-10 minsk-11