World Athletics запускает глобальную кампанию

World Athletics запускает глобальную кампанию "Fitter With Friends"

World Athletics запускает глобальную шестинедельную  кампанию "Fitter With Friends", чтобы помочь бегунам по всему миру оставаться мотивированными и продолжать свой здоровый образ жизни во время выхода мира из пандемии коронавируса.

Исследование, проведенное компанией RunRepeat.com в 139 странах на ранних стадиях локализации показало, что 88 процентов людей, которые обычно занимались спортом один или два раза в неделю, увеличили свою физическую нагрузку. Из более чем 12 000 опрошенных людей те, кто ходил на пробежку один или два раза в неделю, более чем удвоили свои усилия (в среднем 117%).

Последующие исследования подтвердили эту тенденцию к большему вниманию к здоровью и фитнесу в наших сообществах.

В соответствии с видением нового стратегического плана World Athletics “использовать силу и доступность легкой атлетики и наших спортсменов для создания более здорового мира", мы хотим побудить тех, кто выстроил лучшую тренировочную программу во время пандемии, сохранять мотивацию по мере возвращения к более нормальной жизни и привлекать своих друзей, с которыми, как и с нами, они скучали во время изоляции.

Поскольку многие части мира вступают в постпандемическую фазу, у людей теперь есть возможность объединить свои новые занятия фитнесом и собираться вместе со своими друзьями (на социальном расстоянии).

Чтобы помочь всем продолжать двигаться вперед, World Athletics предоставит эксклюзивную возможность воспользоваться вдохновением и знаниями шести Олимпийских, мировых и континентальных чемпионов с шести континентов.

Каждую неделю один из спортсменов ставит увлекательную задачу по фитнесу через видео, он будет показывать тренировки и давать советы, чтобы помочь каждому выполнить задание и улучшить свою физическую форму.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке https://www.worldathletics.org/page/fitter-with-friends. С 25 июня по конец июля шесть лучших спортсменов мира приглашают вас и ваших друзей принять еженедельный вызов, чтобы стать "лучше с друзьями".

Программа бесплатная и предлагает награды, чтобы вдохновить и мотивировать участников продолжать активную деятельность.

Шесть недель, шесть испытаний, шесть спортсменов.

Fitter with friends () © Copyright