World Athletics запускает Athletics@Home

World Athletics запускает Athletics@Home

World Athletics запустил Athletics@Home, новую серию, предназначенную для того, чтобы помочь людям всех возрастов оставаться в форме, быть активными и занятыми в этот беспрецедентный период по всему миру, сообщает пресс-служба Международной Ассоциации.

Контент, который будет отображаться как на веб-сайте World Athletics, так и в социальных сетях, разделен на четыре темы: Kids, Active, Rewind и Unwind.

Athletics@Home - Дети
Athletics@Home - Дети включают в себя мероприятия, викторины, онлайн-уроки и интервью с некоторыми из крупнейших звезд спорта, которые стремятся развлекать и обучать, предлагая идеи для изучения и мотивации к занятиям. Сегодня мы начинаем с проекта DIY: создание собственных шиповок!

Athletics@Home - Активный
Athletics@Home - Active выделяет ряд упражнений, подходящих для всей семьи и поклонников всех возрастов, чтобы помочь вам оставаться в форме и чувствовать себя дома. Ищите здесь особых приглашенных гостей.

Athletics@Home - Перемотка
Athletics@Home - Rewind - это ночная функция, которая вспоминает сенсационные события в легкой атлетике из прошлого. Он был запущен на прошлой неделе с ежедневных вечеринок World Athletics в 21:00 по центральноевропейскому времени на нашем канале YouTube, где мы вновь переживаем ряд сенсационных финалов прошлогоднего чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе.

Athletics@Home - Отдых
Athletics@Home - Unwind - рубрика, в которой есть рекомендации книг по легкой атлетике для чтения, фильмов для просмотра и музыкальных плейлистов от спортсменов.

Вся информация на веб-сайте World Athletics и страницах в Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.

фото World Athletics