World Athletics опубликовал ежегодный отчет

World Athletics опубликовал ежегодный отчет

В рамках Конституции 2019 года World Athletics заявила, что будет публиковать в открытом доступе финансовые отчеты в рамках своих усилий по обеспечению большей прозрачности, сообщается на официальном сайте Международной ассоциации.

Финансовая отчетность за 2019 год была составлена в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) и утверждена аудиторской фирмой. Консолидированная финансовая отчетность за 2019 год знаменует собой окончание четырехлетнего цикла финансирования с денежными резервами в размере 34,3 млн долларов США по состоянию на 31 декабря 2019 года.

Коренной и отраслевой обзор всех расходов штаб-квартиры в течение 2018 и 2019 годов привели к сокращению персонала штаб-квартиры и сокращению избыточных расходов по всей организации. Выгоды от многих из этих решений будут видны начиная с 2020 года. 

Новые коммерческие партнерства с QNB (2018 год), Wanda Sport Group (2019 год) и пересмотр Соглашения о партнерстве с Dentsu в некоторой степени восполнили разрыв в доходах, оставшийся после ухода партнеров из спорта после громких разоблачений, связанных с предыдущей администрацией.

Отчет

2019otchetwa.pdf
Скачать