World Athletics объявила о сотрудничестве с крупнейшей в мире юридической компанией

World Athletics объявила о сотрудничестве с крупнейшей в мире юридической компанией

World Athletics и Pinsent Masons достигли соглашения о том, что крупная юридическая компания станет первым официальным поставщиком юридических услуг для спорта в течение следующих четырех лет.

Несмотря на неопределенный международный климат, созданный пандемией коронавируса, обе организации заявили о своей уверенности в своем будущем с помощью соглашения, призванного помочь их росту.

Pinsent Masons возникла как юридическая фирма в Великобритании в 1769 году и превратилась в ведущий мировой бизнес по оказанию профессиональных правовых услуг.

Фирма предлагает широкий спектр юридических услуг, охватывающих такие разнообразные области, как финансовые услуги, коммерческие права, переговоры и арбитраж, интеллектуальная собственность, страхование, трудоустройство, защита бренда, разрешение споров и технологии.

Признанная юридической фирмой года на церемонии Legal Business Awards 2019, Pinsent Masons имеет 25 офисов на пяти континентах, обеспечивая сильный международный фонд поддержки международной ассоциации легкой атлетики по всему миру. Она также внесет значительный вклад, например, в обеспечение руководства и обучения по соответствующим направлениям для повышения уровня знаний и навыков администраторов спорта во всем мире.