Объявлена билетная программа и представлен талисман чемпионата мира по легкой атлетике в помещении Нанкин-2020

Объявлена билетная программа и представлен талисман чемпионата мира по легкой атлетике в помещении Нанкин-2020

На неделе на пресс-конференции в восточном китайском городе организаторы чемпионата мира по легкой атлетике в помещении Нанкин-2020 объявили о своей билетной программе и представили талисмана мероприятия - Кедр, сообщает World Athletics.

Компания Wenkor Ticketing была выбрана в качестве генерального агента по продаже билетов на мероприятие, которое пройдет с 13 по 15 марта в Нанкинском крытом спортивном комплексе Cube. В течение шести соревновательных дней будет доступно около 18 000 билетов.

Wenkor Ticketing, филиал Нанкинской культурной инвестиционной холдинговой группы, будет работать с другими билетными платформами, включая Damai, Maoyan и 228.com.cn, чтобы обеспечить качественные услуги по продаже билетов для отечественных и международных болельщиков.

Билеты будут варьироваться в цене от 50-600 юаней (7-86 долларов США), но не будут привязаны к конкретному месту. Вместо этого зрители с билетами могут свободно рассаживаться в любом месте отведенной для них зоны.

Онлайн-бронирование начнется 16 января 2020 года в 10 утра по местному времени через билетную ссылку на официальном сайте чемпионата: www.worldathleticsnanjing2020.com

Также на пресс-конференции, Ву Яхуи, помощник директора по развитию маркетинга LOC, представил Кедра, официального талисмана Nanjing 2020.

Созданный командой дизайнеров во главе с молодым художником Чжан Цинфэном, Кедр представляет собой живую, уверенную фигуру, с высоко поднятой головой, похожую на спортсмена, готового принять вызов. 2020 год-это Год мыши в китайском лунном календаре, вдохновленный дизайном "снежной белки". Его название происходит от символического дерева Нанкина. Организаторы получили 827 заявок на разработку дизайна талисмана со всего мира.

Среди участников пресс-конференции по продаже билетов и запуску талисмана были член Всемирного легкоатлетического совета Ван Нань, который также является вице-президентом Китайской легкоатлетической ассоциации; Ван Вэйчжун, заместитель директора спортивного управления провинции Цзянсу; Чэнь Вэйхун, директор Нанкинского муниципального спортивного бюро; Ян Фэн, заместитель директора Департамента конкуренции китайской легкоатлетической ассоциации; и Фэй Цзиавэй, заместитель директора Нанкинского муниципального спортивного бюро.