Крупное американское издание WSJ+  выступает медиа партнером V Astana Marathon

Крупное американское издание WSJ+ выступает медиа партнером V Astana Marathon

WSJ+ уже не первый год выступает информационным партнером Astana Marathon и имеет доступ к ограниченному числу бесплатных регистраций на участие в марафонском забеге, который пройдет 8 сентября 2019 года в Нур-Султан. Регистрация доступна только для подписчиков издания и распространяется только на одного участника.

"Дебютировав в 2015 году, Astana Marathon смог завоевать репутацию одного из самых захватывающих марафонских направлений в мире. Преодолевая дистанцию по очень ровной трассе, бегуны различных способностей могут погрузиться в причуды и красоты интересных достопримечательностей столицы Казахстана. Astana Marathon привлекает людей со всех уголков земного шара. На данном спортивном мероприятии есть две дистанции: 10k и 42k.

Благодаря точке старта / финиша, расположенной рядом с Международным финансовым центром Астаны, маршрут для спортсменов проходит через различные части самой молодой и второй самой холодной столицы мира. Используя систему хронометража сhronotrack, бегуны смогут получать свои результаты в тот же день. Трасса Astana Marathon отлично подходит для всех, кто хочет обновить свой личный рекорд, так так здесь созданы все условия это осуществления этой цели. 8 сентября 2019 года столичный марафон пройдет уже в пятый раз" - пишет издание.

https://www.wsjplus.com/offers/astanamarathon2019?previewId=rj3ypxn  

(прим) The Wall Street Journal — ежедневная американская деловая газета на английском языке. Издаётся в Нью-Йорке компанией Dow Jones & Company, которая входит в холдинг News Corp, с 1889. Это одно из крупнейших и влиятельнейших американских изданий. Ежедневный тираж газеты в среднем составляет 2 млн экземпляров и более 400 тыс. платных подписок в Интернете. Существуют европейское и азиатское издания газеты. Печатаются новости политики, экономики, финансов, аналитики, культуры.