В Минске завершилась Международная матчевая встреча U-20 среди юниоров

25-26 февраля прошла Международная матчевая встреча U-20 в Республике Беларусь. В турнире приняли участие спортсмены из Беларуси, Азербайджана, Латвии, Литвы, Израиля, Испании, Турции, Украины, Эстонии и Франции.

По итогам двух соревновательных дней наша сборная завоевала две серебряные медали в дисциплинах "Бег на 60 метров с барьерами" и "Прыжки в высоту".

Результаты финального соревновательного дня Международной матчевой встречи U-20 среди юниоров.

1. В беге на 60 метров с барьерами среди юниоров с результатом 8.05 Корр Данила завоевал 2 место.
  2. Кристина Овчинникова в прыжках преодолела высоту 1.80м и завоевала серебряную медаль Матчевой встречи.
  3. Дубинина Дарья пробежала дистанцию 60 метров с барьерами за 9.20 и заняла 7 строчку таблицы матчевой встречи.
  4. В забеге на 2000 метров с препятствиями Еркабаев Ильхам занял 7 место с результатом 6:15.78.
  5. Ту же дистанцию 2000 метров с препятствиями среди юниорок Керимова Мадина пробежала за 7:33.72 и оказалась на 7 позиции.
  6. В эстафете 4х200 метров Трифонова Анастасия, Ефремова Екатерина, Муртазин Шамиль, Корр Данила пробежали за   1:39.03 и расположились на 8 строчке таблицы результатов.

7. В прыжках в высоту среди юниоров Бахтин Владислав занял 6 место повторив свой личный рекорд 2.00м.
  8. В 7-борье наш молодой спортсмен Рамет Адиль в сумме набрал 4599 очков и занял 7 место.